Будет ли в выписке из ЕГРП указана квартира на предыдущую фамилию после смены фамилии?

У меня до замужества была другая фамилия - Смирнова, и на эту фамилию (Смирнова) у меня оформлена квартира в собственности. Если я сейчас возьму выписку из егрп на мою новую фамилию-Ивашова, то будет ли в этой выписке указана моя квартира, оформленная ранее на мою предыдущую фамилию (Смирнова) ?

Лучший ответ

Вам нужно написать заявление в росреестр о смене фамилии и внесения изменений в ЕГРП.