При разводе будут ли делиться долги?
Если долги являются общими, то есть деньги были потрачены на нужды семьи, то подлежат разделу, для этого вам следует обратиться в суд с исковым заявлением.
При расторжении брака делится как имущество так и ОБЩИЕ долги супругов, если конечно другой супруг не докажет, что об этом долге ничего не знал и деньги не пошли на совместные нужды.
Будут делиться.
1.по 50%-каждому супругу
2.одному больше долгов, но меньше совместно нажитого имущества
3.у кого больше прав на имущество, у того и долгов юольше.
Здравствуйте, Елена! При разводе разделу подлежит совместно нажитое имущество, а также долги возникшие во время брака и связанные с нуждами семьи. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.