Отказ в выплате регионального материнского капитала на погашение ипотеки из-за наличия второго ребенка - необходимо оформление квартиры на всех после полного погашения ипотеки
Мне отказали в выплате регионального материнского капитала в сумме 1000 тыс в счет погашения ипотеки, ссылаясь на то что у меня есть еще один ребенок дочь 1992 г р, квартира оформлена на троих, нужно оформить на всех, но это оформление будет только после погашения ипотеки, хотя териториальный материнский капитал нам выдали три года назад в счет погашения ипотеки.
Лучший ответ
Вы бы рассказали сначала, где Вы живете. Так как, во-первых далеко не во всех регионах России есть региональный материнский капитал, а во-вторых, там где есть такие Законы, их применения и условия использования средств очень разные.
Вы же пишите, что Вы из Москвы, а в Москве нет никаких региональных материнских капиталов.
Мне не понравился Ваш ответ!