Тула, 19.03.2017, 08:34

Как получить жильё если я проживаю в коммуналке 12.5 кв.м с мамой и бабушкой.

Вопрос №12305077 из г. Тула
опубликован 19.03.2017, 08:34
Как получить жильё если я проживаю в камуналке 12.5 кв.м с мамой и бабушкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать заявление о постановке на жилищный учет в очередь на получение социального жилья.

19.03.2017, 08:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток!

Заявление в администрацию пишите о постановке на очередь как малоимущей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

19.03.2017, 08:36

Здравствуйте, Александр! Для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

19.03.2017, 08:58

Обращайтесь в местную администрацию. Если вы по всем условиям подходите, то вас признают нуждающимися и поставят в список очередников.

19.03.2017, 10:57

Мы ходили с мамой в Тул. обл город Щёкино в администрацию и нам сказали что не положено, потом по ехали в Тулу и там тоже сказали не положено, потом пошли в госдуму там депутат сказал жильё можно купить в рассрочку, а я живу в Тульской области города Щёкино у нас зарплата 12-15 тыс в месяц.

19.03.2017, 08:56

На жилищный учет ставят только тех, кто признан малоимущим и обеспечен жильем менее учетной нормы на человека в вашем регионе.

19.03.2017, 08:57