Проблемы с б/у телефонами - возможно ли вернуть деньги без вычета 30% после повторного поломки?
4 дня назад был приобретен б/у телефон в магазине, в товарном чеке указано что гарантия 14 дней на обмен, без возврата денег, либо возврат денег с удержкой 30%, через день телефон сломался, пошли в магазин обменяли, вчера и второй телефон сломался, можно ли вернуть деньги в полном объеме без вычета 30%. заранее спасибо за ответ.
Доброго времени суток!
Клнечно можете вернуть деньги в полном объеме
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Вернуть деньги в полном объеме без вычета процентов нельзя, потому что такие условия вы обговорили сразу при покупке телефона бывшего употребления.
Здравствуйте.
У вас в договоре написано, за вычетом 30%, вы его сами подписывали.
Хорошего вам дня.
Спасибо, что обратились на наш сайт.