Муж офицер умер в 1995 г на момент смерти я работала могу я получать пенсию по потере кормилица мне 55 лет.
Здравствуйте.
По потери кормильца вам не предоставят пенсию, т.к. нет оснований для ее предоставления.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Нет не можете, так как для получения пенсии по потере кормильца нужно доказать нахождение на его иждивении. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Прошло 22 года, при этом Вы не находились на его иждивении, так как работали? Если это так, то в назначении пенсии по потере кормильца Вам откажут.
Как доказать что находилась на иждевении.
Здравствуйте.
А как вы хотите это доказать, если работали на тот момент.
Хорошего вам дня.
Спасибо, что обратились на наш сайт.