Как расторгнуть договор с салоном красоты на косметические услуги, заключенный вчера через внутренний договор?
Смотрите условия договора, там должно быть прописаны условия о расторжении договора в одностороннем порядке.
Хорошего вам дня!
Здравствуйте! Чтобы более точнее ответить на ваш вопрос Нужно видеть ваш договор! А так в одностороннем порядке, если в условиях у вас это прописано!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Направить исполнителю письменное уведомление, в котором указать, что вы намерены отказаться от исполнения договора об оказании услуг.
Вы можете направить в адрес салона уведомление о расторжении договора. Но очень много завист от условий Вашего договора. Если там прописано, что односторонний отказ не возможен, тогда надо обращаться в суд с исковым заявление о его расторжении и взыскании денежных средств (если Вы уже что то оплатили).
Добрый день, уважаемая, Зули
Направьте уведомление о расторжении данного договора заказным письмом
Удачи Вам и вашим близким!