Обман с бесплатными вопросами - Сайт ненадежный и не дает ответов уже три месяца

Обман ваши бесплатніе вопросы-я написал был"бесплатные"вопросы которые висят без ответа около трех месяцев Сайт ненадежный бедный не получит ответа.
Лучший ответ

Здравствуйте, юристы отвечают на вопросы по своему желанию, так как консультируют на бесплатной основе. Но, как правило, находятся юристы, которые ответят на тот вопрос, на который не поступил ответ. Если вам не ответили, задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спасибо за грамотный ответ!

Не пишите глупостей, вы задали на данном сайте 49 (!) вопросов и практически на каждый вопрос получили ответ специалиста.

Здравствуйте, Алексей.

На сайте не всегда в режиме онлайн специалисты из Украины. К ним Вы можете обратиться в личной переписке, воспользовавшись удобной поисковой системой сайта.

Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый Алексей

Напишите еще раз свои вопросы и вам надудут відповідь на ваши питання.

Удачи Вам и вашим близким!

Спасибо за вашу работу!