Астрахань, 25.07.2021, 14:11

Рискует ли пользователь медицинского сайта штрафом за злоупотребление бесплатными вопросами?

Вопрос №18603194 из г. Астрахань
опубликован 25.07.2021, 14:11
Есть один медицинский сайт там где можно анонимно задавать вопросы бесплатно. После первого бесплатного вопроса предлагается дальнейшие задавать на платной основе. Бесплатные вопросы идут без гарантии ответа, но на них отвечают. В пользовательском соглашении ничего не сказано о повторной регистрации. Я пока не работаю и не могу оплатить услуги специалистов. Я просто регистрируюсь заново и задаю бесплатный вопрос. Может ли администрация сайта подать на меня за это в суд и взыскать деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если их ресурс позволяет регистрацию без должной идентификации то вы не несете за это ответственности.

25.07.2021, 14:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

Нет, не может.

25.07.2021, 14:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Не может.

25.07.2021, 14:27

Там индентефикация простая, можно указать любое имя и выбрать город без проверки. Это как-то меняет ситуацию?

25.07.2021, 14:15

Это и есть ненадлежащая идентификация, им все равно кто регистрируется реальный человек или фейк.

25.07.2021, 15:34