Можно ли в суде просить за часть от квартиры, гаража и машины - машину (цена одинаковая), от второго наследника?
Доброго времени суток! Просить можно, все зависит от позиции ответчика. Если он будет против то придется доказывать обоснеованность ваших требований. Можно вообще мировое на этих условиях заключить.
Чтоб ответить Можно ли в суде просить за часть от квартиры, гаража и машины - машину (цена одинаковая), от второго наследника, объясните ЧТО ВЫхотите просить то.
Здравствуйте! Смотря сколько наследников и чем подтверждена стоимость тех или иных видов собственности. Вопрос требует более детального изложения сути проблемы.
Второй наследник предлагает мне цену за мои части в два раза меньше рыночной. Я с этим не согласен. Остается один путь-суд. Поэтому хочу узнать у вас могу ли я через суд решить этот вопрос не деньгами. А "натурой".
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Вы можете просить суд оставить за вами какие то вещи, а за остальное получить компенсацию с другого наследника
Удачи Вам и вашим близким!