Что делать, если основной долг по кредитной карте не гасится и кредит был продан другому банку?
Здравствуйте.
Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7758040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".
.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:
Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.
Доброго времени суток.
Уважаемая Марина, вам в срочном порядке нужно отзывать письменно свои персональные данные.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте Марина
Да ничего не делать. Коллекторам тем более не платите, Ждите когда кредитор обратиться в суд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.