Проблема с кредитной картой от отб банка - несправедливая требование погасить задолженность

Помогите пожалуйста. Я брала в кредит кондиционер его оформили через отб банк. Кредит я выплатила вовремя. Спустя пол года отб банк прислал мне кредитную карту по почте которую я не спрашивала. Срок карты три года, сумма 68000. На тот моменты мне нужны были деньги и я активизировался карту. Платила 3,5 года, заплатила банку 124000 за это время, но основной долг в 68000 тысяч не понравился ни на рубль. Я перестала платить. Банк подал на меня в суд, я обжаловала их иск. Теперь мне звонят коллекторы из экспресс банка представляются представителями от отб банка и требуют погасить всю сумму в 68000 тысяч. У меня таких денег нет. Я работаю одна, зарплата у меня 9600. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. С жалобой на действия банка можете обратиться на сайт ЦБ РФ

Спасибо, все понятно!

Так в итоге, Какое решение вынес суд? Вы обязаны исполнить решение суда, если оно вступило в силу. Можете попытаться получить рассрочку исполнения судебного акта, при этом нужно доказать тяжесть материального положения.

Спасибо за понятный ответ!