Проблема с постановкой в детский сад - непредвиденные изменения и недоступные места
Нам 2 года 10 месяцев, стоим на очереди в детсад, решили переписать заявление чтобы нам дали путевку в другие садики так как собираемся переезжать, на что нам ответили что вы в очереди уже не стоите, и по документам числитесь в садике как целый год, о чем мы даже не знали, заведующая разводит руками и сама типа не понимает как так могло произойти, сейчас мест в садике говорит уже нет, что теперь делать и кто виноват и куда теперь обращаться за правдой.
Доброго времени суток. Срочном порядке волнуйся писать жалобу на имя начальника комитета образования. Удачи вам всего хорошего.
Видимо, произошла ошибка по вине специалиста. Обращайтесь с жалобой в Управление образования по Вашему городу с описанием всей Вашей ситуации. Требуйте место в садике.