Что делать, если знакомая взяла займ на мой номер и не может оплатить его?
Знакомая взяла займ в 1000 рублей дала мой номер мне не перезванивали не спрашивали знаю я такую или нет. долг не заплатила мне теперь названивают возьму трубку там автоответчик названивают с разных номеров раз по 20 на дню что мне делать номер сменить не могу.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая, Надежда
Напишите претензию этой фирме и укажите в ней что будете образаться в суд если не прекратят звонить
Удачи Вам и вашим близким!