Моя знакомая взяла займ, но отказывается погасить его - как защитить себя?
Моя знакомая взяла займ, но я с ней не общаюсь уже как два года. Она дала мой номер там и видимо не оплатила и не собирается, мне названивают и говорят что переведут ее долг на меня и коллекторам дадут все мои данные, якобы чтоб я оплачивала. Уже в черный список номера их кинула, так они на др.номер стали звонить. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Это сделать не возможно. Вас просто запугивают.
Спасибо за понятный ответ!