На что может рассчитывать банк в гражданском иске против заемщика - рассмотрение аппеляции и возможность подачи кассации
Обращение с кассационной жалобой не приостановит исполнение судебного решения. Однако, если судья кассационной инстанции истребует дело в суде, он может приостановить исполнение решения суда. Просьба об этом должна содержаться в жалобе либо в отдельном заявлении в суд.
Добрый день, уважаемый Валерий
Решение вступило в силу и приставы будут его исполнять. Кассацию пишите при помощи юриста
Удачи Вам и вашим близким!
Доброго времени суток. Банк имеет право отдать на исполнение службу судебных приставов, вам нужно в срочном порядке обращаться с касацией, тогда исполнительное производство не будет возбуждено.
Здравствуйте.
Решение суда вступило в законную силу, так как была рассмотрена апелляционная жалоба. Банк имеет право получить исполнительный лист и обратиться в ФССП за принудительным взысканием.
Здравствуйте, Валерий
Решение суда вступило в силу и поэтому банк может получить исполнительный лист и возбудить исполнительное производство в службе СП. Писать возражения нет смысла
На подачу кассации у вас 6 месяцев
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Полагаю. Что с подачей кассационной жалобы медлить не стоит, так как решение вступило в законную силу. При подаче кассационной можно будет ходатайствовать о приостановлении исполнительного производства.