Отказ от проживания влияет на начисление коммунальных услуг
А общедомовые ГВС, ХВС, электричество и вывоз твердых бытовых отходов, водоотвлетвление мне не будут начислять если я выпишусь и не буду там проживать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! Дело не в прописке. Если Вы принесете в УК документы, подтверждающие, что проживаете по другому адресу, то тогда, как собственник жилья будете платить только отопление и кап ремонт.
Наконец-то все понятно, благодарю!