Обязан ли я заключать договор на вывоз твердых бытовых отходов и что будет если не заключать договор. Проживаю в частном секторе.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если будет самостоятельная вывозить и бытовые отходы в каком случае могут вас оштрафовать необходимо заключать на вывоз мусора. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да, нужно или заключать или самостоятельно отвозить отходы на полигон и предъявлять документы об этом. Штрафы будут, если этого не делать.
Хороший ответ. Спасибо!