Авто на абхазских номерах. Обязательно пересекать границу Абхазии или можно Белоруссии или Украины. Спасибо.
Авто на абхазких номерах. Обезательно пересекать границу абхазии или можно белорусии или украины.
Николай,
во избежание административных санкций вы должны своевременно обеспечить вывоз транспортного средства с таможенной территории Российской Федерации (желательно в Украину).
ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗАСтатья 2. Единая таможенная территория таможенного союза и таможенная граница
(в ред. Протокола от 16.04.2010)
1. Единую таможенную территорию таможенного союза (далее - таможенная территория таможенного союза) составляют территории Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Российской Федерации, а также находящиеся за пределами территорий государств - членов таможенного союза искусственные острова, установки, сооружения и иные объекты, в отношении которых государства - члены таможенного союза обладают исключительной юрисдикцией.
(в ред. Договора от 10.10.2014, Протокола от 08.05.2015)
2. Пределы таможенной территории таможенного союза являются таможенной границей таможенного союза (далее - таможенная граница).