Пересечение границ Беларуси при возвращении из Украины в Россию - обязательно или можно обойтись?

Вопрос №10547495 из г. Брянск
опубликован 14.05.2016, 18:25
Я,гражданин РФ,выехал из Белоруссии в Украину по внутреннему паспорту гражданина РФ, сейчас собираюсь возвращаться к себе домой в Россию. Мне обязательно нужно пересекать границу Беларуссии, или можно сразу в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возвращайтесь через Белоруссию

14.05.2016, 18:31

Скажите с чем это связано, что нужно обратно ехать через Беларусь?

14.05.2016, 18:42

Можно и напрямую, но могут придираться, такое теперь часто бывает. Смотрите сами

14.05.2016, 18:47