Пользователь 9111.ru

Запрос о выделении земельного участка для строительства жилого дома молодой семье - сроки ответа и возможные льготы

Я написала заявление в месный совет с прозьбой выдать мне участок под строительство жилого дома, еще в 2008 году. Моя семья подлежит статусу молодой семье. У нас двое детей. На даный момент проживаем в дворе часном который состоит из 12 соток и на которых проживает 5 семей. Подскажите пожалуста, за какой период мне должны дать ответ на поданную мной заяву, по выдаче мне земельного участка. Имеет ли моя семья какие то льготы по этому вопросу.
Лучший ответ

В России срок ответа - 30 дней!