Уступят ли многодетной семье в Чеченской республике участок по программе улучшения жилья, если они уже проживают всей семьей в квартире?
Если в семье имеется пятеро детей, они являются многодетной семьей. Семья проживает на территории Чеченской республики. Положенна ли им выдача участка по программе улучшения жилья? Они проживают всей семьей в квартире.
Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.