Исправительные работы - проблемы поиска официальной работы и возможность нового варианта
Здравствуйте. Если Вы не имели работы на момент вступления в законную силу приговора, то в соответствии со ст.50 УК РФ обязаны отбывать наказание там, куда Вас направили.
Поменять работу до окончания срка наказания Вы сможете лишь по согласованию с УИИ.
Удачи Вам.
Доброго времени суток Вам. если инспектор не согласен, то придется работать там где сказали. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Добрый день, уважаемый Денис
Вы должны следовать указаниям инспектора, устраивайтесь потом перейдете на другую
Удачи Вам и вашим близким!