Возможно ли для гражданина Молдавии восстановить все документы в России?
Я бы хотела бы узнать, вот мой знакомый потерял все документы, он гражданин Молдавии, может ли он востоновить все документы в России.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Вашему знакомому следует адресовать данный вопрос в посольство Молдавии в рф. Там ему разяснят порядок восстановления документов.
Здравствуйте! Документы гражданин Молдавии может восстановить только обратившись в Консульский отдел Посольства республики Молдавия.