Мой знакомый не легально живёт в России, он гражданин Грузии потерял паспорт как он может покинуть Россию без депортации.
Мой знакомый не легально живёт в россии, он грожданин Грузии потериал паспорт как он может покинуть Россию без депортации.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ему необходимо обратится в посольство Грузии в РФ и получить справку. На основании справки сможет купить билет и вернуться в Грузию.
Спасибо, теперь все ясно.