Я б хотел взять авто под выкуп Симферополь возможно или нет.
Смотря что имеете в виду. Но законодательство, само по себе - не запрещает заключать сделки с подобным условием о выкупе, на согласованных условиях.
Добрый день!
Обычный договор лизинга можете конечно симферополь Россия, проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте. Конечно, теоретически такое возможно. Это договор аренды с правом выкупа или финансовый лизинг. Но вот согласится ли Ваш контрагент заключить с Вами такой договор - это нужно договариваться. Он не обязан заключать такие сделки.
Бог Вам в помощь.