Махачкала, 15.05.2021, 16:25

Проблемы с выкупом машины - что делать, если она не соответствует стоимости по договору?

Вопрос №18463914 из г. Махачкала
опубликован 15.05.2021, 16:25
Взял машину под выкуп составили договор но в дальнейцем выяснилось что машина после серъезного ремонта и не соответсвупт стоимости по договору что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Досудебная претензия о снижении стоимости АМТС или расторжению договора и возврата ДС.

15.05.2021, 16:41

Пишите продавцу досудебную претензию о расторжении договора в связи с данными фактами.

15.05.2021, 16:32

Согласен с предыдущим автором, досудебную, потом если не урегулируете идите с этим в суд.

15.05.2021, 16:40

А какова вероятность выйгрыша этого дела в суде?

15.05.2021, 16:50

Вам до суда необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования вопроса и начинать с претензии второй стороне договора.

15.05.2021, 16:51