Проблемы с выкупом машины - что делать, если она не соответствует стоимости по договору?
Взял машину под выкуп составили договор но в дальнейцем выяснилось что машина после серъезного ремонта и не соответсвупт стоимости по договору что делать.
Досудебная претензия о снижении стоимости АМТС или расторжению договора и возврата ДС.
Пишите продавцу досудебную претензию о расторжении договора в связи с данными фактами.
Согласен с предыдущим автором, досудебную, потом если не урегулируете идите с этим в суд.
А какова вероятность выйгрыша этого дела в суде?
Вам до суда необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования вопроса и начинать с претензии второй стороне договора.