Помогите пожалуйста вернуть май деньги ат мошенников которой забрали.
Памагите пажалуста вирнуть май деньги ат машейникав каторай забрали.
Вам действенную помощь может оказать только полиция. Обратитесь с заявлением. Если есть какие-то доказательства, представьте их полиции.
Добрый день!
Вам нужно изложить всю проблему в тексте вопроса а не обращаться просто с просьбой
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вам следует обратится в полицию в отдел К, если вы оплатили деньги через интернет, если же вы передавали денежные средства лично или перечисляли на счет мошенникам просто пишите заявление в полицию.