Помогите пожалуйста вернуть май деньги ат мошенников которой забрали.

Памагите пажалуста вирнуть май деньги ат машейникав каторай забрали.
Лучший ответ

Вам действенную помощь может оказать только полиция. Обратитесь с заявлением. Если есть какие-то доказательства, представьте их полиции.

Добрый день!

Вам нужно изложить всю проблему в тексте вопроса а не обращаться просто с просьбой

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вам следует обратится в полицию в отдел К, если вы оплатили деньги через интернет, если же вы передавали денежные средства лично или перечисляли на счет мошенникам просто пишите заявление в полицию.