Можно ли вписаться в страховку друга если самому съездить в офис без него.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если автомобиль Ваш и страховку оформляли Вы - можете самостоятельно съездить в страховую компанию с копией водительского удостоверения своего друга и вписать его в полис.
Удачи и всех благ!
Нужен страхователь для внесения изменений в действующий договор, или доверенность от собственника для внесения изменений в ОСАГО.