Можно ли получить кредит на погашение задолженности по коммунальным платежам и какой банк предпочтительнее для этого выбрать?
Наличие задолженности по коммунальным услугам не является препятствием для получения потребительского кредита в банке. Обратитесь непосредственно в банк.
Доброго времени суток. На получение кредита задолженность по коммунальным услугам роли не играет. Обращайтесь в банк. Удачи вам.
Добрый день!
Вам могут дать кредит, обращайтесь в банки с минимальной процентной нагрузкой
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Это зависит от вашей кредитной истории а не факта задолженности по коммунальным услугам, хотя если по данному факту уже имеется вступившее в силу решение суда банк может проанализировать базу данных приставов, и увидеть что у вас есть долги, это может негативно сказаться на их решении о выдаче вам кредита.
Добрый день! Вам нужно обратиться в банк о выдаче Вам потребительского кредита. Препятствием для выдачи кредита может стать в частности испорченная кредитная история, наличие задолженности по коммунальным платежам не является препятствием для получения кредита. Можете смело обращаться в кредитный отдел любого банка, который предложит Вам выгодные условия по кредитованию.
Банк не смотрит на ваши задолженности по коммунальным платежам. Для вас необходимое условие-официальное трудоустройство или если банк устроит справка в свободной форме от работодателя, то что вы работаете по гражданско-правовому договору, с указанием суммы вашей зарплаты. Обращайтесь в несколько банков, где-нибудь выдадут.