Проблемы с парковкой у подъезда - как решить конфликты и найти свободное место?

Стали часто происходить ссоры и ругани из-за парковки машин у подъезда. Машин много а мест для стоянок мало. Каждый раз ставлю машину на любое свободное место а сосед ругается что я занимаю его место. Что мне делать.
Лучший ответ

Порядок пользования придомовой территорией можно установить тольоко по решению общего собрания - согласно ст. 44 ЖК РФ, если решения нет - то каждый будет ставить куда ему хочется.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Людмила

А сколько у него мест, у вашего соседа, если вы ставите машину в разные места?))

Думаю проще не обращать внимания. Ему лично места на парковке точно не принадлежат

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток!

Ничего не делать, игнорируйте замечания соседа. Территория вокруг дома - общая, кто первый встал, как говориться.

Удачи и всех благ!

Спасибо, буду знать.