Соседи возмущены - Что мне грозит за огораживание места под свою машину во дворе капитального многоквартирного дома?
Я живу в многоквартирном доме, дом каперативный. В водворе негде проковать машину. Как всегда ругони за места я огородил место под сваю машину на против своего болона. Я уже лет 20 поркую на этом месте, Машин стало гораздо больше, над подъездом повесил фонарь и лампу меняю только я. Саседи стали возмущаться, что я огородил место. Что мне может за это грозить?
Лучший ответ
В худшем случае могут обратиться в суд и по решению суда обязать убрать ограждение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!