Как вернуть деньги за сдачу металлолома через посредника
Договорились с посредником о сдаче металлолома (остатки от ремонта МКД). Посредник вывез металлолом и сдал от своего имени, привез акты сдачи, но деньги так и не вернул. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Если у Вас не было письменного договора о совместной сдаче металлолома - в суд обратиться не сможете, так как не сможете доказать наличие такой договоренности.