Можно ли хранить металлом на полигоне ТБО.
На предприятии вывезли металолом на полигон ТБО а не на площадку временного хранения металлома.
Лучший ответ
Анастасия, это уже не хранение металлического лома, а его размещение на полигоне.
Можно или нельзя, а равно правовые последствия такого рода действий зависят от целей заключения договора между владельцем полигона и заинтересованным лицом, и некоторых его условий.
Полагаю, Вы меня поняли.
Спасибо, что проконсультировали!