Стоит ли соглашаться на предложение бывшей супруги о переписке 1/4 квартиры на сына взамен отказа от алиментов?
Если вам бывшая жена предлагает переписать ее на сына взамен отказа от алиментов. То она вводит вас в заблуждение, не предусмотрен законом такой отказ.
Здравствуйте
Ну а мы то откуда знаем, соглашаться вам или нет.
Решайте сами. Главное все правильно оформить, если согласитесь
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Соглашаться или нет-решать Вам. Между Вами и супругой может быть заключено нотариальное соглашение об оплате алиментов путем предоставления доли в недвижимом имуществе.
Алименты - это всегда только деньги. А отказ от алиментов невозможен. Она может на время забрать исполнительный лист и потом его снова отнесет приставам. Даже и не рассматривайте этот вариант!
Здравствуйте! Можете заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов в виде компенсации 1/4 доли квартиры взамен, выплаты алиментов. Это только Вам решать.