Через сколько дней снимается арест после выплаты штрафа.
Через сколько дней снимается арест после выплаты штрава.
Лучший ответ
Добрый день арест должны снять в течение 3-х дней. Но лучше проконтролируйте этот процесс, или сами отнесите Постановление о снятии ареста в ГАИ, а то приставы иногда забывают и висит ваш арест, а вы ни сном ни духом.
Обратитесь непосредственно к своему приставу. И донесите до него документ об уплате штрафа. Это - обязательно! Иначе все это и год продлится и еще раз штраф может Вам дать.