Через сколько дней снимается арест после оплаты.
Черес сколько дней снимается арест после оплаты.
Здравствуйте! При предоставлении документа об оплате судебному приставу-исполнителю он обязан снять арест немедленно. Банку предоставлено 72 часа для снятия ареста на р/с.
Здравствуйте Слава
О каком аресте идет речь? Мы не ясновидящие, чтобы догадываться
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Арест снимается после прекращения исполнительного производства, по соответствующему постановлению судебного пристава, обращайтесь к ним, срок зависит от их действий.
Зависит от расторопности Приставов и работников банка
. Могут и через 3 дня снять, а могут и через месяц.