Обязан ли сам почтальон менять где либо деньги что бы раздать пенсии.?
Доброго времени суток!
НЕТ, конечно не обязан Ему ОБЯЗАНЫ предоставить РАЗМЕНН на работе
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, да у него должны быть и всегда имеются разменные деньги. Возможно что это вымогательство. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! В обязанности почтальона входит организация своевременной доставки получателям печатных изданий, корреспонденции и социальных выплат, т.е. пенсий, пособий, следовательно у почтальона должны быть разменные денежные средства.
Доброго времени суток! Это обязанность не почтальона, а его руководства: при выдаче денег для выдачи пенсий ему должны предоставить различные купюры. Жалуйтесь в отдел ПФ.