Налоговый вычет для пенсионеров при приобретении жилья - что нужно знать
А если на тот момент, когда была приобретена квартира собственниками жилья являлись пенсионеры они считаются налогоплательщиками, их касается налоговый вычет?, спасибо!.
Лучший ответ
Пенсионеры не платят налоги с пенсии. Если они работают. То да, работодатель обязан производить отчисления в ФНС с заработка пенсионера.
Доброго времени суток. Увы, пенсионеры не могут воспользоваться налоговым вычетом при покупке недвижимости. Всего хорошего удачи вам.