Необходимые действия при нахождении в черном списке после окончания исполнительного производства
Уважаемая Галина
Обратитесь в службу судебных приставов по данному вопросу если исполнительное производство окончено значит вы должны быть убраны из базы
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Что бы Вы не сделали, Вы там так и останетесь. Но жалобу подать по этому поводу Вы вправе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток! Уважаемая Галина, вам необходимо обратится в управление службы судебных приставов, для того что бы вас убрали из базы. При окончании исполнительного производства данные из базы убираются.