Ситуация с дочерью в декретном отпуске - планы выхода на работу после трех лет
Доброго времени суток!
Должность за штат вывести не могут - ее могут только сократить. Скорей всего ВАШУ дочь вывели за штат
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Значит как исполниться ребенку 3 года ваша дочь получить уведомлении об увольнении по сокращению численности и штата. Если не мама-одиночка--изучите ст.178, 179, 180 И 261 ТКРФ.
Здравствуйте! Это означает, что после выхода из отпуска ей будет выдано уведомление о сокращении, через два месяца сократят. Или предложат другую вакансию.
Здравствуйте.
Значит такой должности, в штатном расписании, теперь, нет.
Уточняйте основания у работодателя.
Спасибо, что обратились на наш сайт.