Ставрополь, 19.03.2017, 14:25

Как можно с вами встретиться.

Вопрос №12306171 из г. Ставрополь
опубликован 19.03.2017, 14:25
Как можно с вами встретиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Дмитрий, если Вы имеете ввиду получить консультацию или заключить соглашение по защите Вас от обвинения по ч.4 ст. 158 УК РФ, то Вы вправе обратиться к любому выбранному Вами адвокату. Контактная информация находится либо под ответом специалиста, либо на его личной странице.

11.01.2018, 22:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

С кем встретиться? Вы можете на данном сайте выбрать юриста или адвоката для решение вашей проблемы и прийти к нему на личный прием.

19.03.2017, 14:27

Здравствуйте. А Вы уже выбрали того, с кем желаете встретиться? Почитали отзывы о нем?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.03.2017, 14:28

Здравствуйте!

Можно.

Только напишите с кем именно Вы хотите встретиться и по какому вопросу.

Обратитесь к выбранному юристу в личную почту.

11.01.2018, 22:05

Если вы в Москве, то можете обратиться к адвокату Кислицыну Алексею Леонидовичу 8-925-504-51-96. Если не в Москве, то искать нужно именно адвоката. А не юриста в вашем городе. Удачи.

11.01.2018, 22:18

159 ч.4 подскажите адвоката именно данной статьи.

13.01.2018, 02:06

Пряхин Владимир Иванович... телефон - 8 910 354 90 01. Адвокат из города Липецка, но постоянно работает в Москве. Огромный опыт по интересующей Вас теме. Ранее работал заместителем начальника следственного управления УВД Липецкой области. Позвоните ему... и я уверена, что он обеспечит Вам достойную защиту.

13.01.2018, 04:32

Здравствуйте!

Выберите адвоката по его анкете.

На данном сайте достаточно интересующих Вас специалистов.

Для начала общения можете обратиться в личную почту.

Начните общение хотя бы с тех, кто ответил на Ваши вопросы.

13.01.2018, 11:09

Если вы в Москве, то можете обратиться к адвокату Кислицыну Алексею Леонидовичу 8-925-504-51-96. Делами по мошенничеству он занимается. Так что ничего не поменялось - вам нужен именно адвокат. Город только верно если вы указали Москва.

14.01.2018, 23:06