Как можно с вами встретиться.

Лучший ответ

Ув. Дмитрий, если Вы имеете ввиду получить консультацию или заключить соглашение по защите Вас от обвинения по ч.4 ст. 158 УК РФ, то Вы вправе обратиться к любому выбранному Вами адвокату. Контактная информация находится либо под ответом специалиста, либо на его личной странице.

С кем встретиться? Вы можете на данном сайте выбрать юриста или адвоката для решение вашей проблемы и прийти к нему на личный прием.

Здравствуйте. А Вы уже выбрали того, с кем желаете встретиться? Почитали отзывы о нем?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Можно.

Только напишите с кем именно Вы хотите встретиться и по какому вопросу.

Обратитесь к выбранному юристу в личную почту.

Если вы в Москве, то можете обратиться к адвокату Кислицыну Алексею Леонидовичу 8-925-504-51-96. Если не в Москве, то искать нужно именно адвоката. А не юриста в вашем городе. Удачи.

159 ч.4 подскажите адвоката именно данной статьи.

Пряхин Владимир Иванович... телефон - 8 910 354 90 01. Адвокат из города Липецка, но постоянно работает в Москве. Огромный опыт по интересующей Вас теме. Ранее работал заместителем начальника следственного управления УВД Липецкой области. Позвоните ему... и я уверена, что он обеспечит Вам достойную защиту.

Здравствуйте!

Выберите адвоката по его анкете.

На данном сайте достаточно интересующих Вас специалистов.

Для начала общения можете обратиться в личную почту.

Начните общение хотя бы с тех, кто ответил на Ваши вопросы.

Если вы в Москве, то можете обратиться к адвокату Кислицыну Алексею Леонидовичу 8-925-504-51-96. Делами по мошенничеству он занимается. Так что ничего не поменялось - вам нужен именно адвокат. Город только верно если вы указали Москва.