Могу ли я по временной регистрации открыть ООО в г. Москва.
Здравствуйте Ольга
Отвечаю повторно.
Да, можете зарегистрировать ООО. Юридический адрес в Москве имеется?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте Ольга
Можете открыть, только придется искать другой юридический адрес, не по месту вашей регистрации
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вы можете зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью, если сами временно зарегистрированы. Для этого обратитесь в налоговую инспекцию.
Здравствуйте. Можете. Никаких ограничений нет. Но само-то ООО должно иметь юридический адрес. Тут посложнее будет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Да, в законах нет запретов.
Лицо, не имеющее постоянной регистрации по месту жительства в РФ, вправе создать общество с ограниченной ответственностью в случае наличия регистрации по месту пребывания. При отсутствии у учредителя регистрации по месту жительства и пребывания создать юридическое лицо не представляется возможным.
Могу ли я по временной регистрации открыть ООО в г.Могу ли я по временной регистрации открыть ООО в г.
Москва.
Можете открыть.