Нарушение соглашения о алиментах - возможность взыскания долга за предыдущие периоды
Уважаемая Алена Владимировна
Должны посчитать долг за все месяцы которые им не были оплачены согласно нотариальному соглашению, которое имеет силу исполнительного документа
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте Алена
Да, должны посчитать за тот период, когда он не платил.
Если этого не сделают, придется взыскивать через суд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Посчитают, если есть у вас есть доказательства того, что он не платил алименты. Тогда приставы будут взыскивать с него образовавшуюся задолженность.
Здравствуйте.
Естественно посчитают, если не было оплаты в этот период, он обязан их будет оплатить.
Спасибо, что обратились на наш сайт.