Дети уже совершеннолетние, с мужем развелись 14 лет назад. На алименты не подавала. В праве ли я сейчас подать на алименты?
Лучший ответ
Алименты взыскиваются только на несовершеннолетних детей и выплачиваются по достижении ими 18 лет. Не можете взыскать алименты.
Спасибо, я у Вас в долгу!
--- Здравствуйте, нет уже никаких алиментных обязательств у вашего бывшего мужа. Ни перед кем из вашей семьи. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что проконсультировали!
Не можете, т.к. алименты выплачиваются на несовершеннолетних детей. Ваши дети совершеннолетние уже.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Наконец-то все понятно, благодарю!