Меня обманули на деньги кому обращаться можно.
В полицию обратитесь с заявлением. Напишите при каких обстоятельствах и кто Вас обманул. Проведут проверку в порядке ст.141, 144 УПК РФ.Вам сообщить должны. Удачи Вам.
Здравствуйте,
Если это мошенники, то обращаться нужно с заявлением в полицию в связи с этим
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если ка обманули и совершили в отношении вас мошеннические действия. То ка нужно обратиться с заявлением в полицию.
Доброго Вам времени суток, Муратбек.
Вам необходимо написать заявление по факту мошенничества в ближайшее отделение полиции (статья 159 УК РФ).
Если вы стали жертвой мошеннических действий идите в ближайший к вам отдел полиции пишите заявление и если есть данные о мошенниках максимально больше сведений о них укажите.
Здравствуйте, Вы можете обратиться с заявлением в полицию, также Вы можете сообщить больше информации, чтобы Вам могли помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.