Сколько можно получить за акции, Олби дипломат в 2017 году.
Доброго времени суток.
Уважаемая Яна данную информацию вы можете получить только в ЦБ РФ, т.к. мы не знаем в какую цену на данный момент ваши акции.
Всего хорошего, удачи вам.
На сайтах видела, что их по 200 руб продают. Если более серьезно, то обратитесь за компенсационными выплатами.
Попечительским советом Фонда принято решение о включении АООТ "Олби-Дипломат" в список компаний на производство компенсационных выплат.
Основанием для регистрации на компенсационные выплаты являются:
именной сертификат акций общества - выплаты производятся по номинальной стоимости акций, указанной на сертификате;
свидетельство о депонировании акций на предъявителя при наличии квитанции к приходно-кассовому ордеру с указанием фамилии вкладчика;
договор купли-продажи ценных бумаг на имя вкладчика при наличии по выбору: сертификата акций, сертификата акций и квитанции к приходно-кассовому ордеру, квитанции к приходно-кассовому ордеру.
Если вы из Челябинска, то обратитесь Главное управление по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области
Начальник управления Соколов Сергей Владимирович
Адрес: 454091, г.Челябинск, пр.Ленина, д.59, к. 313
Тел. (351) 263-52-01