Сколько можно получить за акции, Олби дипломат в 2018 году.?
Добрый день!
Имеются две ценные бумаги — Свидетельства о депонировании акций акционерного общества открытого типа «Олби-Дипломат». Серия АА № 486200-486201. Выпуск зарегистрирован Министерством финансов РФ от 27 октября 1993 г. Номинальная стоимость одной акции 10 000 руб. На каждой акции имеются неиспользованные купоны в количестве шести штук. На обороте надпись, что настоящее Свидетельство является документом на предъявителя. Были куплены в мае 1994 г. Представляют ли они сейчас какую-то ценность? Елизавета Камарина, Оренбургская обл. АООТ «Олби-Дипломат», зарегистрированное Московской регистрационной палатой в августе 1993 г., находилось по юридическому адресу: 129272, Москва, Олимпийский просп., д. 30. В декабре 1997 г. прокуратурой Москвы было возбуждено уголовное дело в отношении его руководства по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 147 УК РСФСР (мошенничество). Однако в марте 2003 г. уголовное дело было прекращено с формулировкой «за отсутствием состава преступления». В ноябре 2002 г. Арбитражный суд г. Москвы вынес решение о признании АООТ «Олби-Дипломат» банкротом и открытии в отношении должника конкурсного производства. Определением Арбитражного суда г. Москвы от 23 мая 2003 г. конкурсное производство в отношении АООТ «Олби-Дипломат» было завершено, компания окончательно ликвидирована и исключена из ЕГРЮЛ. Тем не менее в апреле 2002 г. Попечительским советом Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров было принято решение о включении АООТ «Олби-Дипломат» в список компаний на производство компенсационных выплат.
В 2018 году при продаже акций "Олби-Дипломат" можно выручить 0 (ноль) рублей.