Как защитить свою репутацию и себя от ложных обвинений в компрессионном переломе позвоночника одного из учеников
В данной ситуации на вашей стороне принятое по результатам расследования процессуальное решение. Доказать клевету а тем более судится с папой ребенка сложно поскрольку он обращается в официальные органы а такое обращение не дает оснований для вашего обращения в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации по ст 151 гк рф. другое дело если удастся доказать что он распространяет сведения другим лицам но это ведь надо свидетелей конкретно найти когда и кому он о вас говорил, что достаточно сложно. Здесь или терпеть или искать свидетелей и подавать в суд заявление.