Права на распоряжение ипотечной квартирой, оплачиваемой двумя людьми - возможность продажи или переоформления
Уважаемый Валерий
Если ипотека не выплачена то квартира находится в залоге у банка
И никакие сделки не заключить Вам без залогодержателя, который скорей всего не разрешит до выплаты всей суммы ипотеки какие либо сделки
Удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток!
НЕТ, конечно не имеет право - квартира в залоге у банка
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток! Если квартира в ипотеке то значит она в залоге у банка и распоряжаться ей никто не сможет, если только с согласия банка.